ВДЮВПД «ЮНАРМИЯ»

События:

16.02.2021г. Мероприятия, посвященные годовщине вывода Советских войск из Афганистана

16 февраля 2021 года в школе состоялся митинг, посвященный окончанию вывода Советских войск из Афганистана в 1988 году и памяти подвигов воинов-интернационалистов. В митинге приняли участие школьный отряд Юнармии и члены общественной организации Союза Советских офицеров  Мурманской области под председательством полковника ВВС Болозовича И.С.

16.10.2019 г.  ИССЛЕДОВАТЕЛИ МОРЕЙ
 16 октября в ГОБУМП "Региональный центр поддержки молодёжи и добровольческих инициатив" совместно с Гидрографической службой ВМФ, в рамках реализации мероприятий федерального образовательного проекта "Диалоги с героями", состоялась встреча учащихся нашей школы, МБУ ДО "Центр патриотического воспитания "Юная Гвардия" с заместителем командира гидрологического отряда, командиром гидрологической службы, капитан-лейтенантом Васильевым Егором Михайловичем. В рамках встречи Егор Михайлович рассказал о двухмесячной научно-исследовательской экспедиции гидрографического судна «Горизонт» в Баренцевом, Карском, Восточно-Сибирском морях и море Лаптевых, а также о ряде океанографических исследований в акватории Баренцева моря.    Ребята с интересом слушали и задавали свои вопросы. Все участники встречи получили положительные эмоции от общения, а завершили встречу традиционным фото на память.

07.09.2019 г

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 75 - летия разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье у памятника огневой позиции на 1449-м км федеральной автомобильной дороги Р-21 "Кола", прошёл торжественный митинг, посвященный 78-й годовщине подвига героической батареи 143-го артиллерийского полка. В рамках митинга состоялось выдача удостоверений Юнармейцев учащимся 8Б класса.