Приветствую Вас, Гость

Нормативные сроки обучения

 

 Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ общего образования:

  • начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
  • основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
  • среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года (при освоении программы в очной форме)

Формы обучения

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в учреждении осваиваются в следующих формах: очной, заочной, в форме семейного образования, дистанционной, индивидуальной, с использованием индивидуального учебного плана,  самообразования, экстерната.

Допускается сочетание различных форм получения образования.

Учреждение обеспечивает индивидуальное обучение  на дому обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с медицинским заключением о состоянии здоровья и решением центральной постоянно действующей  психолого-медико-педагогической комиссии. При организации индивидуального обучения на дому выделяется  количество учебных часов в неделю, составляется расписание, приказом определяется персональный состав педагогов, ведется журнал проведенных занятий. Родители (законные представители) обязаны создать условия для проведения занятий на дому.

По желанию обучающихся и их родителей (законных представителей) и по решению педагогического совета Учреждения возможно обучение по индивидуальным учебным планам. (Устав)

Свидетельство о государственной аккредитации ОП 008880, регистрационный № 47-12 от 09 июня 2012 года, выдано комитетом по образованию администрации Мурманской области.


Язык, на котором осуществляется образование:

  • Русский язык

Не является образовательной организацией, реализующей профессиональные образовательные программы


Документы:

 

 

 

 


Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в 2017-2018 учебном году

класс

№ кабинета

классные руководители:

количество учащихся:

Программа начального общего образования

1 А

16

Веденеева Ирина Юрьевна

28

1 Б

19

Лазарева Ирина Юрьевна

27

1 В

20

Трунова Мария Сергеевна

23

1 Г 5 Волкова Ирина Юрьевна 21

2 А

22

Ватулина Елена Александровна

28

2 Б

18

Куликова Виктория Александровна

27

2 В

4

Абдулагаева Тават Абдулаевна

25

3 А

7

Бурдюг Ирина Александровна

27

3 Б

22а

Марущак Ольга Валерьевна

25

3 В 6 Головачёва Виктория Александровна 25

4 А

21

Шурыгина Марина Сергеевна

28

4 Б

17

Румянцева Надежда Борисовна

29

Итого:

12 классов

313

Программа основного общего образования

5 А

36

Егорова Галина Ивановна

25

5 Б

39

Колычева Яна Александровна

19

5 В 35 Савельева Марина Александровна 21

6 А

36

Махова Анна Георгиевна

23

6 Б

34

Андайкина Елена Васильевна

26

7 А

26

Шалашова Наталья Александровна

25

7 Б

31

Воропаева Нина Георгиевна

26

8 А

42

Полянскова Надежда Сергеевна

26

8 Б

41

Богданова Юлия Сергеевна

28

9 А

27

Титаренко Екатерина Петровна

17

9 Б 25 Капустина Людмила Михайловна 25

Итого:

11 классов

261

Всего:

23 класса

574