Дистанционное и электронное обучение

Уважаемые родители (законные представители)!
В связи с сохранением рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и по результатам опроса о выборе формата организации образовательной деятельности, принято коллегиальное решение об организации образовательного процесса в следующем формате:
понедельник - пятница очное обучение, суббота дистанционный формат обучения .

Мы благодарим всех родителей за сотрудничество в вопросах организации дистанционного обучения, за данные нам советы, за оказанную поддержку учителям и своим детям, за понимание.

Документы

Начала работу "горячая линия" методической поддержки учителей и директоров школ. По телефону +7 (800) 200-91-85 - на связи лучшие учителя, методисты и сотрудники федеральных профильных институтов.

Ещё несколько полезных советов родителям по временной организации обучения детей на дому. Как часто нужно делать перерывы при работе за компьютером? Переход на дистанционное обучение не меняет правила: через каждые 15–20 минут давайте глазам отдохнуть. Какими онлайн-ресурсами рекомендует пользоваться Минпросвещения России? Мы подготовили подборку таких платформ специально для вас! Выбирайте подходящие и учитесь с комфортом!

Ресурсы, рекомендуемые в школе для дистанционного обучения в период карантина

Рекомендации для родителей по работе с ЯКласс Инструкции для учителей по работе с ЯКласс
Памятка для обучающегося Памятка для учителя- предметника

Рекомендации родителям по организации обучения